Перейти к бренду

Позвоночные эргономичные кресла на выставке «Мебель 2023» в Москве

17.11.2023
Позвоночные эргономичные кресла на выставке «Мебель 2023» в Москве
С 20 по 24 ноября 2023 года МЕТТА, ведущий производитель инновационных эргономичных кресел для офиса и дома, по традиции примет участие в ежегодном и главном событии мебельного рынка в России и Восточной Европе – 34 международной выставке «Мебель, фурнитура и обивочные материалы», которая пройдет в Москве в «Экспоцентре». Компания представит на выставке позвоночные эргономичные кресла YOGA.

На крупнейшей отраслевой выставке компания МЕТТА продемонстрирует все самое лучшее из коллекций МЕТТА Innovative Ergonomics и ErgoLife. Посетители выставочной экспозиции смогут не только увидеть десятки образцов, но и протестировать новейшие концептуальные высокотехнологичные решения, ощутить всем телом преимущества по-настоящему эргономичных кресел, высокое качество и комфорт, полезный для здоровья.

В богатом ассортименте МЕТТА особого внимания заслуживают уникальные позвоночные модели – невероятно стильные и функциональные. Динамические кресла нового поколения из усовершенствованной в 2023 году серии YOGA обладают великолепными эргономичными и адаптивными свойствами. Это возможность моментальной и органичной трансформации от состояния покоя к динамике и наоборот, не вставая с рабочего места и не отвлекаясь от дел. Позвоночные кресла гарантируют максимальную свободу движений благодаря запатентованной технологии многомерного сидения и других инноваций, возможно, менее заметных глазу потребителя, но не менее революционных и эффективных. 

Каждое кресло, разработанное и произведенное компанией МЕТТА, включая суперновинку нынешнего сезона – анатомическое кресло Equalizer, самым благотворным образом влияет на физическое и психологическое самочувствие человека в процесс работы, учебы, творческих занятий, особенно когда для этого требуется длительное время, и качественно улучшает производительность. 

Подробнее о продукции МЕТТА посетителям выставки расскажут специалисты компании, которые помогут протестировать различные модели, разобраться в многочисленных вариантах доступных конфигураций, раскроют все секреты тонкой настройки эргономичных кресел для эффективной работы и отдыха с учетом личных потребностей и особенностей конкретного пользователя.

Особая атмосфера масштабной выставки и современные удобные эргономичные кресла МЕТТА всегда располагают к деловому и приятному общению. Идеальное место для переговоров о новых выгодных проектах и отличный повод для развития или начала успешного сотрудничества.

_____________________________________________________________________________________

Компания МЕТТА на выставке «Мебель 2023»:

Стенд № 83В10, 8 павильон, 3 зал

Москва, Краснопресненская наб., 14

ЦВК «Экспоцентр»

Отмена